Как вам город Екатеринбург ?

Екатерина Семёнова Мастер (1023), открыт 3 недели назад
Были там? Как впечатления
13 ответов
Генадий Дристун Мыслитель (9969) 3 недели назад
Отвратительный
Екатерина СемёноваМастер (1023) 3 недели назад
Почему?
Генадий Дристун Мыслитель (9969) Екатерина Семёнова, жители неприятные
ыаыэыааы блииээнн Знаток (458) 3 недели назад
не была там, но хочу после 11 поехать. там ещё мой фав ютубер живёт
Какой?
ыаыэыааы блииээнн Знаток (458) Фредж гриф и сосиска киллер, эт майнкрафтеры
Я тоже туда после 11 собираюсь как раз ахаха
Екатерина Семёнова, После 11 утра? А что не в 8?
siooo Знаток (316) 3 недели назад
красивый город и большой. много чего есть интересного
Нкей на авеее
siooo Знаток (316) Екатерина Семёнова, Это мой муж
Сергей Искусственный Интеллект (133645) 3 недели назад
Особое место занимает в истории России. Печально известен тем что там убили царскую семью. Что интересно в доме Ипатьевых, а начало династии было положено в Ипатьевском монастыре(совпадение?).

Сейчас наоборот один из центров русского возрождения.
https://www.youtube.com/watch?v=N5gVnhnMQjw
Алекс Берег Оракул (53178) 3 недели назад
Хороший, красивый. Был раз 6 или чуть больше. Даже встречался с девушкой из Еката. Нра! И рядом шикарный музей, в Верхней Пышме.
Согласна,красивыф
Красивый
Александр Васильевич Оракул (50405) 3 недели назад
Не был, но судя по фото и "Яндекс-панорамам", город очень хороший. Минусы - нет большой реки, и маленькая площадь города.
Ольга ПанкратоваИскусственный Интеллект (164858) 3 недели назад
Екатеринбург самый компактный из городов миллионником. Маленькая площадь? Ничего не перепутали?
Александр Васильевич Оракул (50405) Ольга Панкратова, вот именно - самый компактный из городов-миллионников. Пермь в полтора раза меньше по населению, а по площади больше в несколько раз.
Горбуша Просветленный (35153) 3 недели назад
просто я о нем слышала, но не была и не видела
Лесник Просветленный (42791) 3 недели назад
Был там проездом,город понравился.
Валентин Мельников Высший разум (301526) 3 недели назад
Буквально пару недель назад туда ездил, до того не был 20 лет.
Там мои давние друзья.
Понравился, хотя автобусы и трамваи оставляют желать лучшего. Зато метро очень красивое. Жаль, что всего 9 станций и незаметно, чтобы новые строились.