как посмотреть сколько метров сайт или страница

алексей луковкин Ученик (129), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Сунгат УТЕБУЛАТОВ Профи (875) 17 лет назад
Если Вы не можете узнать какого размера страница, которую вы загрузите, то выход один:
Установите прогу по подсчёту размера по этому[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Прога бесплатная, и очень компактная! Просто поищите ЕЁ там!
Удачи Вам!
Источник: Лично испытанно!
Остальные ответы
Marina Kutuzova Мастер (1647) 17 лет назад
Нажать "Файл" -, далее - "свойства". там будет значится размер:-)
Serkey M Мастер (1366) 17 лет назад
не понял, где смотреть собрался?
в поисковике - рядом написано скока весит страничка;
а вот сайт сколько весит может знать только его админ;
да есть менеджеры закачки сайтов, они анализируют его объем
IT&Designs Мастер (1182) 17 лет назад
Сколько занимает страница сайта ты сможешь сохранив ее локально вместе с прицепленным контентом. Такой размер будет верным лишь для нединамических страниц - таких как ХТМЛ. ПХП, АСП и другие скачать не сможешь, разве что подключившись НЕ через ХТТП протокол.