Вопрос по регистрации авто

Даня Кашаный Ученик (127), на голосовании 2 дня назад
Тема такова:
  1. Авто стоит не на учете
  2. У авто имеются обвесы на крыльях
  3. Собираюсь менять мотоцикл на авто такого типа. Как правильно будет ее во первых переоформить на себя? И можно ли это сделать с обвесами? И как ее поставить на учет, опять же можно ли с обвесами ? В этой теме не шарю, поетому прошу помощи всем ровных дорог
Голосование за лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (836580) 1 месяц назад
Обвесы и весь тюнинг придётся снять. Иначе на учёт никто не поставит.
-_- Искусственный Интеллект (209745) 1 месяц назад
мне вот интересно как школота так фотки ночью, ночью видимо лохов больше клюёт, там в ней ничего родного нет, даже дверные ручки заменены, хрен ты её поставишь,
покупаешь стоковую машину у дедушки и ставишь на учёт без проблем.