Есть детская песенка можете загуглить «это мальчик Саша он такой милашка»

Евгения Профи (700), открыт 1 месяц назад
Меня смутило то что это для малышей
Если вникнуть он далеко не для детей не то что для малышей!!
До этого выкладывала вопрос удалили из-за того что ссылку прикрепляла с ютуб
1 ответ
Надежда Просветленный (24182) 1 месяц назад
Если рассуждать так, то половину детских песен запретить придётся.
ЕвгенияПрофи (700) 1 месяц назад
Ну да , сейчас чем жалеешь тем хуже все . За то ну погоди с 16 …