Как найти страну на карте в Age of History II ?

Maffik .me Ученик (94), открыт 2 часа назад
Я столкнулся с проблемой на меня напала страна но я не знаю где она находится подскажите пожалуйста как мне найти страну с которой я воюю?
2 ответа
Крутой Наверно Профи (750) 2 часа назад
Названия бы написал кк теье искать будут
Maffik .meУченик (94) 2 часа назад
Я не могу найти страну у меня уже 5000 ход вряд ли ты найдешь ее в месеве
Key Профи (786) 30 минут назад
Попробуй так . Нажми на перемирие (справа будет процент завоеванных земель врагом или тобой, и флаг страны, второй вариант это флаг страны сверху в "уведомлениях", может появится через некоторое время после нападения страны и если ничего не происходит), там будет окно с твоей страной и врагом, нажми на врага, и должно перенести на врага. Не помню точно, очень давно играл