В симс 4 у персонажей нет головы

索菲亚 阿布拉缅科 Ученик (173), открыт 2 часа назад
здравствуйте, я играю на пиратке на версии 1.109.185.1030 если это имеет значение, в моей игре присутствуют моды где-то на 20 гб, и перебирать каждый мод чтобы понять что за мод выдает такой баг будет очень долго и не удобно. в кас только у девушек отсутствует голова и остается только челюсть, в интернете писали что это может быть из-за замены еа ресниц от cien, у меня не было таких модов, писали что может быть такое из-за ресниц от kijiko, я удалила этот мод но ничего не помогло, помогите пожалуйста, может есть какая-то программа чтобы найти этот сломанный мод? (я убирала все моды из папки и чистая игра без модов такую ошибку не выдает, значит проблема в каком-либо моде)
2 ответа
Danil Buriak Мыслитель (7624) 2 часа назад
джва года жду такую игру
Fallen Eagle Гуру (3642) 2 часа назад
попробуй удалить всю косметику с головы, а потом поочерёдно добавляй
索菲亚 阿布拉缅科Ученик (173) 2 часа назад
даже если удалить все вещи с персонажа то все равно такое будет