6 месяцев назад
от

Собираемся на отдых, помогите с выбором палатки

Собираемся на отдых на телецкое озеро. Едем, чтоб жить в кемпинге, с ночевками на пленэре. Вот выбираю палатку. Мониторю предложения. Кто-нибудь покупал у НПФ ОРТ? Как качество, стоит ли брать?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Такую. Не ошибешься.

Если вам не нужно таскать палатку на себе, то берите просторную кемпинговую палатку. С отдельным жилым отсеком и тамбуром-кухней.

Согласен, качество у этой фирмы на высоте. А что насчет цен, так они повсюду кусаются. Лично не думаю, что есть альтернативы подешевле. А если посмотреть воочию, прям для людей сделаны, так лучше искать и не надо чем в Нпф орт.

+

смотрел сайт, варианты к выбору у нпф орт однозначно есть. Но еще не решился к заказу. А я вот сомневаюсь. Вдруг, доставкой проблемы возникнут, к поездке не получу.. Кто-нибудь сталкивался?