Высыхает ли бензин в баке питбайка

Алекс Пон Ученик (114), на голосовании 2 дня назад
У меня регульмото медалист. Незнаю если полный бак 7л налить то через сколько он испарится?
Голосование за лучший ответ
siooo Знаток (316) 1 месяц назад
Через несколько лет
James Auckland Мастер (2244) 1 месяц назад
он не испарится
выдохнется
но бенз долго может храниться
ice Профи (591) 1 месяц назад
много от чего зависит от температуры окр среды, условий хранения, если кататься не собираешься так и не заливай полный бак
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (878913) 1 месяц назад
бензин вообще нельзя хранить больше 2х месяцев, теряет свойства и не заведешь