Еда при диарее

Мария Наумова Ученик (126), открыт 4 часа назад
У меня была диарея где-то 2 дня назад а послезавтра мне надо ехать в другой город и поездка будет 5-7 часов и сегодня я решила купить себе вареники с картошкой Как вы думаете Нужен ли их есть но вчера 5 вечера и сегодня целый день я не ходила в туалет по жидкому
4 ответа
SASS Мыслитель (9462) 4 часа назад
Чай крепкий с сухарями...Рисовую кашу полужидкую...Экстремизму не надо...
Alex Swan Просветленный (29999) 3 часа назад
Только углеводы
вареники пожарьте
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (123735) 2 часа назад
Магазинные вареники вернут тебе диарею.