Detroit Became Human компиляция шейдеров

Антон Мефедроновичч Ученик (78), открыт 2 часа назад
скачал детройт в стиме, захожу в Детройт и начинается загрузка шейдеров, ждал около 2 часов загрузило только на 27% и игра вылетела, зашел заного и вот жду загрузку, в интернете пишут максимум загрузка будет идти 30минут но у меня идет уже 2 часа, подскажите пожалуйста, может быть проблема из за памяти? у меня осталось гигов 10,или из за слабого железа, но я скачивал детроит демо и все спокойной в 30 фпс шло
2 ответа
Danil Buriak Мыслитель (7624) 2 часа назад
проц дно
Антон МефедроновиччУченик (78) 2 часа назад
нормально ответить ❌
засрать ✅
Danil Buriak Мыслитель (7624) Антон Мефедроновичч, я нормально ответил, проц слабый вот и долго компилирует, за долгое время шанс сбоев повышается
Сережа Чернов Профи (948) 2 часа назад
пк минималкам соответствует?
Антон МефедроновиччУченик (78) 2 часа назад
кроме видюхи да, но я запускал детроит демо у меня там очень быстро эти шейдеры запустились и шло все в 25-30фпс (для меня фпс в таких играх норм)