Мопед альфа/кольт вибрирует что с переди на 4800-5000 оборотов
Саша Лысенко
(99),
на голосовании
2 дня назад
Все привет подскажите пожалуйста может кто-то сталкивался, мопед кольт новый пробег 650 километров ещё обкатка идёт и недавно появилось проблема когда еду все нормально до оборотов 4800-5200 на этих оборотах появляется неприятная вибрация спереди придавливал и глушитель и дуги, вилка и колесо затянуты, если дам больше газу вибрирует жоско, Не Мотик а именно какая то деталь, как будто что-то друг об друга вибрирует. Если кто-то сталкивался помогите.