Уличный тренажёр жим лёжа

Валя Карпенко Ученик (107), открыт 3 недели назад
Здравствуйте,подскажите кто знает сколько весит одно деление с одной сторонына уличном тренажоре"жим лёжа"
3 ответа
ice Профи (580) 3 недели назад
посмотри сколько оно весит, везде по разному вешают
Валя КарпенкоУченик (107) 3 недели назад
Оно что?тренажор или сама ходулька на тренажоре?У нас он если что без блинов
ice Профи (580) Валя Карпенко, так если блинов нету, чего вес ты хочешь узнать, формулируй вопрос конкретнее
ꉢꃃꏿꈣ ꒕ꏿꊐꊮꏿꅓꈤꍬ Мыслитель (7580) 3 недели назад
Если street barbell, то просто вес блинов который там умножаешь на коэффициент 0,75. Если бренд другой, то хз. Это если что будет равно весу штанги в жиме лежа. Ну и станина 10-15кг где-то весит