В фильме есть главный герой, у него дочь с мышкой (вроде белая) И потом начинается апокалипсис с мышами, их очень много и они все заразны В конце фильма они всех мышей собирают в каком то здании, успевают спасти мышонка дочери, а потом взрывают всех мышей. В финальной сцене в гнезде на крыше лежат две мыши с мышатами и на этом фильм заканчивается Помоги, сейчас голова взорвется
И потом начинается апокалипсис с мышами, их очень много и они все заразны
В конце фильма они всех мышей собирают в каком то здании, успевают спасти мышонка дочери, а потом взрывают всех мышей.
В финальной сцене в гнезде на крыше лежат две мыши с мышатами и на этом фильм заканчивается
Помоги, сейчас голова взорвется