Информационные технологии
+2Можно подробненько объяснить как установить в компьютер второй SSD если для него нет места?
Компьютер - Lenovo v520 MT-M 10MN-S1E000
Обьём системного блока уменьшенный (часть с дисководом завёрнута, поэтому тут есть место только для одного HDD (и туда уже установлен "родной" SSD через держатель
3 порт SATA есть
Фото системника в открытом и закрытом состоянии прилагаются

положи где угодно, необязательно чтобы в держалке стоял
На двухсторонний скотч можно прилепить на свободное место, как вариант.
Он тонкий. Положи в любое место. Главное, чтоб подключалось
приколхозь на свободное место. ssd он маленький, местечко найти можно.
красненький вход 2ой на стенку как первый ну и третий м2 ссд у вас тож есть куда поставить))