Как вам тортик?

Екатерина Герасимова Ученик (1), открыт 3 часа назад
24 ответа
Гф-22-01 Знаток (377) 3 часа назад
изумительно, видно, что выбирали с душой
Alpha8041 Оракул (53065) 3 часа назад
Я бы съел, ничего страшного?
Соня Бекмурзина Знаток (410) 3 часа назад
Очень милый и аккуратный,фото приятно видеть
CHILDHOOD Гуру (2999) 3 часа назад
ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ если и вкусный то вообще супер!
Toly@n Мудрец (10650) 3 часа назад
Такую красоту, не прочь съесть.
d d Мудрец (16975) 3 часа назад
оформлено хорошо, осталась только продегустировать
Олег Олегов Мудрец (10170) 3 часа назад
Я конечно не одиннадцатилетняя девочка, но мне бы понравилось
Natalia Искусственный Интеллект (422773) 3 часа назад
да как всегда твои "тортики" :))))
криво, аляповато. а теперь ещё и неграмотно.
для твоего общего развития:
Эсмеральда (от исп. esmeralda — «изумруд») — женское имя.
переляпывай, пока никто кроме нас и тебя не увидел :))

ха-ха-ха-ха :)))) ответы можешь скрывать сколько пожелаешь. твои круворукость и отсуствие профессионализма не скроешь
Wasabi Искусственный Интеллект (257826) 3 часа назад
Насколько я знаю, это имя пишется через "е", а не через "и". Бедное дитё, назвали же...
Торт симпатичный. Только буковки пляшут, последняя убежала вроде, или просто сфотографировано так) Странное украшение по бокам, это что? И не очень ровный, простите. В целом - молодец.
*Юля*Искусственный Интеллект (242059) 2 часа назад
Цыганское имя, может, ребенок из цыганской семьи.
Wasabi Искусственный Интеллект (257826) *Юля*, Юль, глянь на фотку. Светловолосая девочка там...На цыганку не похожа. Да и женщина блондинка. Ну, щас с этими детскими именами столько придури у людей, капец...
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (146289) 3 часа назад
Мне не нравится, много несъедобного декора. Исполнение кустарное. "ЭслИральда"вообще за гранью.
ЛиНик Искусственный Интеллект (218723) 3 часа назад
А чёрное( как какашки) что обозначает? Этот худший из всех ваших.
даша бак$$ Мудрец (18236) 3 часа назад
очень мило, но кривовато
Екатерина ГерасимоваУченик (1) 3 часа назад
Он просто сфоткан боком
Екатерина Герасимова, а зачем Вы сняли именно кривой бок?
Джоник Геймер Знаток (258) 3 часа назад
Нормик, главное чтоб вкусный был
Оля ) Просветленный (20355) 3 часа назад
ШИКАРНО ❤️

Ну на внешний вид )

Что там внутри , Я не знаю )
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (123735) 2 часа назад
Всё, как всегда, ещё и в имени ошибка, а черные иероглифы - вообще ужас! А ведь люди тебе за это большие деньги платят. Можешь удалять правдивые ответы, но торты от этого краше не станут.