Почему в Нью-Йорке так много небоскрёбов, а в Москве их совсем не много?

⭐ Игорь Веселов (ООН) ⭐ Мудрец (17289), закрыт 3 недели назад
Только Москва сити
Лучший ответ
Дима Сафонов Профи (519) 3 недели назад
Ну раньше начали строить
Остальные ответы
Михаил Галкин Мыслитель (6054) 3 недели назад
Строят мишени для террористов-смертников
BixinBootStrap Мастер (2141) 3 недели назад
Больше богачей и в принципе на город выделяется много денег. Москва сити это небоскребы богачей что делает Москву двуличной. Возле этих небоскребов стоят старые дома а если еще дальше углубиться еще хуже
Боцман Гуру (4696) 3 недели назад
Територии меньше
А домики ставить надо!