Заказал на вб по приколу ингалятор с арома маслом Забрал вчера, под вечер жутко болела голова и сегодня так же под вечер сильно болит голова Пройдет ли это и как избавиться от боли?
Тимур Дадашев
Дима Сафонов, а как убрать головную боль, не знаешь? Я вот выпил нурофен, вроде полегчало, но боюсь, что завтра такое же будет, так же выпил зодак от аллергии
Забрал вчера, под вечер жутко болела голова и сегодня так же под вечер сильно болит голова
Пройдет ли это и как избавиться от боли?