Сварил суп вчера вечером целую кастрюлю и поставил холодильник, сегодня приходу в 4 часа вечера, а он скис.

Артём Карп Ученик (113), открыт 3 часа назад
От чего это может быть? Суп простоял примерно часов 15
6 ответов
Сергей Пуговицын Ученик (245) 3 часа назад
А как варили? Как поняли, что скис? Если хорошенько проварили и после этого в холодильник поставили, он не мог испортиться
Артём КарпУченик (113) 3 часа назад
Ну обычно как суп варят. Ну а скис скис суп он воняет и на вкус кислый
Марк Новиков Знаток (256) 3 часа назад
бб чел. у тебя в супе черти с нибиру засели
Странник Искусственный Интеллект (337547) 3 часа назад
Значит что-то попало после остывания.
Alex Swan Просветленный (29998) 3 часа назад
добавьте соды и прокипятите 10 мин.
на будущее - остужайте суп быстро, в тазу с водой и замораживайте бОльшую часть
Перчик. Оракул (51289) 2 часа назад
Надо было охладить, подставка в тазик+холодная вода..+ холодильник...
Перестраховаться, на дно малость воды и прокипятить..этож стерелизация...