Как отключить евросвет??

Дмитрий Захаров Знаток (259), на голосовании 2 дня назад
Киа Сид первого поколения 2012 год При запуске двигателя горят и габариты и ближний свет.Дибилизм полнейший. Может можно отключить это, просто на всех СТО говорят что это невозможно
Голосование за лучший ответ
ctanislav Alekseev Ученик (114) 1 месяц назад
Почитай правила эксплуатации авто и все
Лобова Анна Андреевна Ученик (13) 1 месяц назад
Есть один вариант. Но дорогостоящий. Меняешь всю электрику (блок предохранителей, мозги, реле фар)
Андрей™ ☑️ Просветленный (37127) 1 месяц назад
Вставить предохранитель любого номинала в разъём DRL OFF.
abrbabr Искусственный Интеллект (145105) 1 месяц назад
при движении на авто просто обязаны гореть ДХО или ближний свет. для безопасности. ибо так лучше видно именно тебя
الفن البلدوزر Оракул (72874) 1 месяц назад
Что тут такого - нормальное явление, по идее должно быть на всех авто, либо дхо, либо ближний свет - или опасаешься что раззоришься на лампочках )))
сергей иванов Просветленный (21486) 1 месяц назад
Кусачки в руки и ничего гореть не будет.