Узи есть повод переживать

Маргарита Багаева Ученик (89), открыт 3 недели назад
Подскажите пожалуйста по моим подсчетам беременности 6.4 недели сегодня была на узи и вот что это нормально
4 ответа
СветлАнк@ Искусственный Интеллект (107069) 3 недели назад
Не вижу причин для паники . По описанию все в пределах нормы для данного срока . Нет такого понятия " по вашим подсчётам ", есть - по последним месячным. По последним месячным все соответствует . Надо через 2 недели пойти снова на контроль, посмотреть сердцебиение .
***Despero*** Искусственный Интеллект (265003) 3 недели назад
Нормально всё. А вообще, рано пошли. Недель в 7-8 надо делать, чтоб сердцебиение было видно и соответствие сроку.
Елена Филатова Просветленный (40126) 3 недели назад
КАКИЕ ТВОИ подсчёты? От даты полового акта? )))
Беpеменность считается со дня пpикpепления яйцеклетки к эндометрию. ОТКУДА ТЫ этот день знаешь? Ты там внутpи была? Сама видела? )))))))))))))
Смешные...
Всё у тебя норм там.