Где купить большие пластиковые серьги которые в нулевых ещё популярны были?

мария шаде Ученик (91), открыт 3 недели назад
где купить большие пластиковые серьги которые в нулевых ещё популярны были?
1 ответ
Serenada Искусственный Интеллект (239351) 3 недели назад
У Parfois и Bimba y Lola просто навалом бижутерии , причем очень даже красивой , в России магазины этих марок точно есть. У всяких бюджетных марок типа H&M C &A, lefties...не знаю что из этого есть где живёте , там тоже много всякой бижутерии . O ещё в магазине где всякие резиночки для волос , заколочки , шпильки и все такое магазин CLAIRE’S тоже есть бижутерия