Сейчас в 10 классе, определился с предметом-биология, но забил на нее из-за смены учителя с 7 до 9 класса. Посоветуйте какие-нибудь сайты, ютуб каналы, может книги или прочие источники информации. Искал, но сам не нашел.
1 - Теория - любое пособие для поступающих в ВУЗы (например Биология в 2-х томах под редакцией Чебышева.) 2 - сборник тестов Биология ЕГЭ 2025. ( с пометкой ФИПИ) Есть на озон.ру, на вайлдберриз, в Читай Городе