ПОВОДОК ДЛЯ МОРМЫШИНГА

всем привет, решил заняться мормышингом, но не знаю подойдет ли флюрокарбон 0.117мм как поводок для мормышинга. Можете пожалуйста ответить подойдет ли флюр 0.117мм как поводок для мормышинга, спасибо кто ответил

Зачем поводок? Так и лови на фторкарбоновую леску, плетёнка тебе не нужна в такой рыбалке.

При такой ловле поводок не ставят. Что до лески, то лично я использую Дунаева 0,06 и 0,08. Только с такими можно сделать нормальный заброс и проводку. Обрывы бывают. Но в целом, если фрикцион настроен правильно, рыба рвёт редко. Чаще из-за зацепов.