ястреб ворон
(7297),
на голосовании
2 недели назад
Женщины могут испытывать разные виды оргазмов. Клитеральный,вагинальный,маточный,струйный, анальный.
С остальными понятно. А вот анальный оргазм это как??
У меня пару лет назад когда стул был плохой и несколько дней не какал,то г*внo засыхало и потом когда ходишь в туалет оно твëрдое и когда оно выходит он царапает. И потом после того как вышло было приятное ощущение.
Анальный оргазм это что-то типа этого (по ощущениям имеется ввиду)??
Клитеральный,вагинальный,маточный,струйный, анальный.
С остальными понятно.
А вот анальный оргазм это как??