Голосование за лучший ответ
Георгий Романов
1 месяц назад
это в зависимости от ситуации, через суд же всегда прав лишают, какой суд вердикт вынесет так и будет, если там просто обгон без последствий и угрозы дтп, то может всё и штрафом закончиться
Виктор Максимов
1 месяц назад
С камеры -- штраф.
От патруля -- лишение. Но на суде можно заявить, что работа на авто является единственным способом получения дохода в семье, и предоставить подтверждающие документы (нужен адвокат). Тогда можно тоже выйти на штраф.
КамАЗ пошел на обгон через сплошную линию разметки ,до этого нарушений и штрафов в истории вождения не было не каких
Какой шанс что будет лишение прав ,а не штраф ?