Почему в тв программе убрали пометку "Художественный фильм"? С какой целью?

. Просветленный (40292), открыт 3 недели назад
В советское время и раньше всегда около названия стояла пометка: Фильм-спектакль, спектакль, Художественный фильм. Документальный фильм. Какой дебил всё это убрал?
3 ответа
Леонид Оракул (63171) 3 недели назад
черила экономят может? )
Отец Алексий Искусственный Интеллект (145558) 3 недели назад
А что тут художественного?

.Просветленный (40292) 3 недели назад
Это надо помечать: любительское фуфло
Вика Разумова Искусственный Интеллект (116948) 3 недели назад
Фильмы лёгкого поведения не могут быть художественными, которые создаются красиво и эстетично, а не цветасто и как получится с одного дубля, как сейчас...)