Хороший Сыр в среднем в Германии стоит около 1000₽/кг дорого ли это?

борис ситдиков Профи (583), открыт 2 часа назад
13 ответов
*Юля* Искусственный Интеллект (242059) 2 часа назад
Это не самый хороший сыр, и это дешево.
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (873467) 2 часа назад
Сколько стоит сыр в Европе
В Италии в супермаркете самые дешевые сыры стоят от 7 евро за кг (моцарелла и маасдам) , пармезан стартует от 15 евро за килограмм. (1200 рублей) Данное фото сделано на рынке во Флоренции. Пармезан там стоит от 15 до 22 евро, в зависимости от срока вызревания. А сыр с синей плесенью от 10,80 евро. Это 850 рублей на наши деньги.
На рынке Святого Антония в Лионе. Вот те маленькие кусочки козьего сыра Риготте стоят 1,89 евро (150 рублей за кусочек), Реблошон стоит 15 евро, а твердые сыры от 21 евро за кило. (почти 1650 р за кг)
Оля ) Просветленный (20355) 2 часа назад
Дорого - это относительно .
У кого нет денег , человек бедный - дорого .
Для тех у кого большая зарплата - не дорого .
Дмитрий Мудрец (18622) 2 часа назад
Я прочитал как хороший сын)
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (364389) 2 часа назад
Зачем мне "средний сыр". Сколько стоят "Моцарелла", "Гауда", "Рокфор", "Бри"? Хочу ответ. Спасибо
Вика Чернова Искусственный Интеллект (118565) 2 часа назад
Это у немцев надо спрашивать - дорого им или нет.
Александр Холод Искусственный Интеллект (109220) 1 час назад
Это дёшево. Наверно,самый дешёвый сыр,какие только есть
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (466679) 1 час назад
у нас полутвёрдые сыры хорошего качества стоят 740-780 рублей за кг.