6 месяцев назад
от

Почему происходят микрофризы

играю в рдр два когда захожу в сен дени то там появляеются фризы а когда выйду из города фризы остаются. до похода в сен дени фризов нету характеристики пк процесор AMD Ryzen 5 3500X 6-Core Processor 3.60 GHz 32 оперативки карта радион 6600 еагле от гигабайт

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

у тебя встройка? Если да то может быть из за этого. Хз я не сильно шарю но встройки могут вести себя по разному