Здравствуйте.Нужно ли для колеса R18 для Хавала Джол. что до докупать.Проставки или проставок для выноса колёс.

Эльдар Ученик (206), на голосовании 2 дня назад
Здравствуйте.Нужно ли для колеса R18 для Хавала Джол. что до докупать.Проставки или проставок для выноса колёс или типо-того.В интернете много чего про это написано.Или без этих колеса ровно сядут.
Голосование за лучший ответ
степан разин Профи (651) 1 месяц назад
Как хочешь эти машины рассчитаны на 4 года
الفن البلدوزر Оракул (72874) 1 месяц назад
эти колеса ты куда решил поставить от от туда и пляши - кто ж знает что тебе надо докупать, может ты их на самокат решил поставить
abrbabr Искусственный Интеллект (145105) 1 месяц назад
ну и каша у тебя в голове.
есть рекомендованные параметры именно диска колеса. если подвеску не жалко, то ставь чего хочешь.
а фраза R18 вообще ничего не говорит.
Мореход Искусственный Интеллект (603675) 1 месяц назад
Сам авто еще нужно купить. Колеса у него уже в комплекте
-_- Искусственный Интеллект (209745) 1 месяц назад
нет таких колёс, это часть маркировки шин.
Vasiliy Polkin Высший разум (425726) 1 месяц назад
У Haval Jolion - вообще-то в числе штатных шин - есть "родная" размерность 225/55 R18 !
Так что всё будет зависеть от того - шины какого профиля Вы собираетесь установить на 18-дюймовые диски и насколько сильно он будет отличаться от заводской размерности !