Что это за жук?

⭐ Игорь Веселов (ООН) ⭐ Мудрец (17662), закрыт 4 недели назад
Лучший ответ
Крутой Мастер (2103) 4 недели назад
Хрущ майский западный
Хрущ майский западный (Melolontha melolontha) — жук из подсемейства хрущей в составе семейства пластинчатоусых.
Это крупный жук длиной 23–32 мм с коренастым, широким и сильно выпуклым телом. Низ тела, голова и переднеспинка — чёрного цвета. Надкрылья, ноги и усики, щупики и пигидий — от светло-коричневого, красно-бурого до почти чёрно-коричневого цвета.
Хрущ майский западный распространён на большей части Европы, на востоке встречается в европейской части бывшего СССР.
Является одним из основных вредителей плодово-ягодных и лесных насаждений в Центральной Европе, лесостепной зоне, на Северо-Востоке Украины.
Остальные ответы
Тушканчик Мастер (1503) 4 недели назад
это мой домашний питомец
Крутой чувак тобиш маднесс Профи (940) 4 недели назад
Это данил смирнов
21 сентури скизоид менМастер (2149) 4 недели назад
вы не знаете почему игорь задает глупые вопросы? вы знакомы с ним?
Крутой чувак тобиш маднесс Профи (940) кородер, разум игоря заполонили жуки и пауки
Toly@n Мудрец (12180) 4 недели назад
Хрущ майский восточный.
Олег Олегов Мудрец (12710) 4 недели назад
Хрущ
Toly@nМудрец (12180) 4 недели назад
ХРУЩёв?)
Олег Олегов Мудрец (12710) Toly@n, Никита Сергеевич
Николай Армоньев (живу с бобрами) Мыслитель (6926) 4 недели назад
Это жук который уничтожает зрение. Друг офтальмолога, враг человека.
Он бросается особой кислотой которая поражает органы зрения, в последствии чего ты становишься слеповатым, идёшь к офтальмологу (офтальмологи разработали специальное вещество чтобы вернуть зрение обратно) стоит оно 500 000₽
Офтальмологи очень любят этих жуков, они называются "дарители слепоты"