Что делать мопед дельта/альфа заклинило заднее колесо и стартер

Denis Burba Ученик (101), на голосовании 2 дня назад
так вот переключался я на вторую передачу и заглох пытаюсь завестись а стартер заклинил попробовал откатить а заднее колесо не едет
Голосование за лучший ответ
- Ученик (3) 1 месяц назад
Шестерëнкам трансмиссии жопа
putnik Искусственный Интеллект (104606) 1 месяц назад
Масло прое бал, движек заклинил.
Denis BurbaУченик (101) 1 месяц назад
масло есть
putnik Искусственный Интеллект (104606) Denis Burba, Возможно развалилась обгонная муфта стартера. Выжми сцепу и попробуй. Хер их знает этих китайцев, клепают фафно из рисовой соломы.
RoterBahn Мастер (1335) 1 месяц назад
Мотор заклинил — меняй двигло или коленвал