ВАЗ-2110 Цвет заводской

Никита Черников Знаток (297), на голосовании 2 дня назад
Доброго времени суток знатоки жигулевских цветов, подскажите заводское название данного цвета

Вот именно как они писали на заводе: Афалина, Зеленый сад, Изумруд и т.д

Голосование за лучший ответ
Александр Фрид Гений (55622) 1 месяц назад
Точно не изумруд. На мой взгляд Афалина
Адский КоматоZZZ Просветленный (30164) 1 месяц назад
Похож на Афалину(421) серебристо-зелено-голубой
Андрей Иванович Оракул (77436) 1 месяц назад
Цвет через монитор никогда не отличишь!
особенно если это похожие цвета такие например как черника (482) и Изабелла (515)
Aston DBS Высший разум (623102) 1 месяц назад
Либо "Осока" (308),либо "Афалина"(421),а может даже и "Амазонка"(355).
Сложно сказать точно,т.к. ЛКП имеет свойство выгорать+фото явно не на никоновскую зеркалку сделано было,качество пострадало.
Если совсем скучно и делать нечего,вот, подбирай