Чтотделать если потрогал поганку

антон иванов Ученик (138), открыт 3 недели назад
9 ответов
Даниил Амельчаков Гуру (2597) 3 недели назад
Отрезай быстрее руку которой дотронулся, инфекция по всему телу пойдёт
Julia Grey Ученик (227) 3 недели назад
Снимать штаны и бегать
???? Профи (940) 3 недели назад
да руку просто помой
Крутыш Мега Ученик (146) 3 недели назад
Ммм морген што морген штерн штр морген штерн ника ко ника по ника нику ьубк
зуёк Вильгельм Просветленный (40852) 3 недели назад
И что, люди каждый день в автобусах трогают поручни, о которые козюли приклеивают, даже руки некоторые не моют, после уборной. Поганка. Это не биологическое оружие и не короновид. Вообще где вы сейчас встретили поганку?