кто кладёт камушки в пакет семечек

дима билан Мыслитель (9824), на голосовании 1 день назад
Голосование за лучший ответ
Даниил Мёдов Мастер (1898) 1 месяц назад
я лично кладу камушки под подушку димы билана
Гриборий МихеевМыслитель (5426) 1 месяц назад
Дима билайн
[dead inside ghoul rank SSS] 金木研Мудрец (14801) 1 месяц назад
Билайна*
SoLDat Профи (551) 1 месяц назад
Дима Е блан что за вопрос кто кроме него срет в чемодан?
Я Умница Искусственный Интеллект (263516) 1 месяц назад
семечки сметают с пола, если вдруг просыпали мешок при загрузке на конвейер, с ними и камушки попадаются. потом все это по линии идет на фасовку, опять же с камушками. плохой производитель, наказать его надо.
дима биланМыслитель (9824) 1 месяц назад
а если бы я в темноте грыз за фильмом
Я Умница Искусственный Интеллект (263516) дима билан, ну так ты же руками семки достаешь, а не через край в рот сыплешь. почувствуешь.
Александр Холод Искусственный Интеллект (111607) 1 месяц назад
Нерадивые работники,у которых мыши в руках...скребутся