За что отвечают синий и красный провода на питбайке с электростартером и светом

Питбайк Евгений Ученик (93), на голосовании 2 дня назад
Голосование за лучший ответ
Айдар каллиммуллин Ученик (126) 1 месяц назад
Вижу что ты новичок в этом деле! Красный это плюс а синий (или черный) это минус
Питбайк ЕвгенийУченик (93) 1 месяц назад
Это я знаю! Я имел ввиду что они делают,выключают фару или заводят
YR Искусственный Интеллект (240809) 1 месяц назад
Очень опрометчиво ориентироваться на цвет проводов.
А на что ещё?
YR Искусственный Интеллект (240809) Питбайк Евгений, Мультиметр.
Жека Искусственный Интеллект (125337) 1 месяц назад
Посмотреть схему??
Проверить опытным путем?
Накуй надо!
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (159365) 1 месяц назад
Отвечают? Ты за что отвечаешь на этом мотоцикле? Вот и провода также!