Как реагируют в частях на две сим карты в кнопочном телефоне?

юра рожкин Ученик (136), открыт 3 недели назад
Купил кнопочный телефон, и вставил туда сразу же две сим карты МТС, потребуют ли убрать одну в распределке, или уже в части ? офицерам будет наплевать на это ? Будут ли проверять, есть ли в телефоне SD card?
3 ответа
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (272678) 3 недели назад
-А это что?
-Бульбулятор
-Сам вижу, что бульбулятор. Почему не покрашен?
(из армейского юмора)

намек понятен?
юра рожкинУченик (136) 3 недели назад
Не
serghei ciobanu Высший разум (312276) 3 недели назад
Сказано. Один телефон при тебе. Не считай других глупее чем ты.
Просто дед Искусственный Интеллект (557851) 3 недели назад
Да хоть три симкарты! Главное что бы ни интернета, ни камеры не было в нем, а сколько там симок всем по барабану.