Почему дворники работают не корректно

Данила Щербаков Ученик (89), на голосовании 2 дня назад
Дворники на ВАЗ 2112 при выключениии не возвращаются в исходное положение, и при работе омывателя начинают работать но заканчивают также не в исходном положении? И ещë почему из строя может выходить реле очистителя омывателя
Голосование за лучший ответ
Сергей Кузьмин Оракул (66087) 1 месяц назад
Начните с осмотра очищенных элементов трапеции (износы, люфты, состояние тяг и направляющих, электромотор с проводкой). Далее, если всё исправно. Установите заранее проверенное исправное реле. Если всё повторится то вернитесь к началу.
Данила ЩербаковУченик (89) 1 месяц назад
Поставил реле исправное один раз их вернуло в исходное положение, а потом опять также
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (159361) 1 месяц назад
У омывателя нет очистителя! Что то где-то открутилось.