Проблемы с котом

Тимофей Андрианов Ученик (83), открыт 4 недели назад
С котом все было нормально. В один момент после бесоебничества у него один зрачок больше другого и маленький не расширяется. Что это может быть и надо ли беспокоится?!
3 ответа
Ювиювию Профи (582) 4 недели назад
Это нужно уточнять у ветеринара.. Мне кажется, это не очень нормально.
Тиаматра Оракул (90311) 4 недели назад
Если освещение одинаковое - надо, анизокория, причин много от сотряса и проблем с цнс до травм глаза. Может вмазался головой во что-то, когда бесился.
Gotfrid_Rodoski Просветленный (46798) 4 недели назад
Вероятно, ударился по неосторожности об угол стены или тумбочки. К ветеринару.