Какова вероятность беременности при менструации

オカマ ,) Ученик (134), открыт 3 недели назад
Во время этого был незащищённый половой акт и случилось это во время месячных, какие шансы беременности?
10 ответов
安乐死呀 Знаток (277) 3 недели назад
78,5%
オカマ ,)Ученик (134) 3 недели назад
почему так много мне страшно
安乐死呀 Знаток (277) да потому что нефиг без презиков чпокаться
белий няша Профи (551) 3 недели назад
анасасет мой рот будаэталипстик
オカマ ,)Ученик (134) 3 недели назад
липстик
Ариша у меня нет фамилии Мастер (1293) 3 недели назад
никакая вроде, хз
オカマ ,)Ученик (134) 3 недели назад
а как
Ариша у меня нет фамилии Мастер (1293) オカマ ,), лучше посмотри в интернете, вроде врачей тут немного
Деятель Просветленный (22260) 3 недели назад
Сколько тебе
オカマ ,)Ученик (134) 3 недели назад
15 брат
Деятель Просветленный (22260) オカマ ,), сдурела?! Тебе нельзя????
Lorelei Искусственный Интеллект (196625) 3 недели назад
Почти нулевая. А вот трихомонаду подхватить или еще какую инфекцию 100%
Тиаматра Оракул (90308) 3 недели назад
Я бы больше переживала за заразу, которую во время месячных занести легче легкого можно. Шанс залететь во время менструации стремится к нулю, однако неравен ему.
no neim Оракул (59187) 3 недели назад
немалая вероятность. зависит от твоего цикла и дня менструации. сперамотозоиды могут жить до 10 дней, и при коротком цикле вполне себе могут джождаться овуляции нового цикла