Какие города вы любите?

Таисия Ерёмина Ученик (13), открыт 3 недели назад
22 ответа
QKeyCool Мыслитель (7540) 3 недели назад
Красивые, но тихие и спокойные. Чтобы было не слишком много, но и не слишком мало людей на улицах.
Антон Белоусов Профи (617) 3 недели назад
Костанай . До Челябинска — 342 км. В конце XIX века, Кустанай, ранее Николаевск, приобрел известность своими ярмарками, привлекавшими торговцев со всего Уральского региона.
` Искусственный Интеллект (154084) 3 недели назад
летом северные города люблю, а зимой и осенью южные, интересные города с богатой историей
Хатуль Мадан Оракул (68744) 3 недели назад
Рим, Неаполь, Прага, Брашов.
Antonio Оракул (59153) 3 недели назад
люблю небольшие города где есть парк, река, озеро, место отдыха, кафе, магазин, кинотеатр..