Очень важный вопрос!!!

Михаил Бурмистров Ученик (54), на голосовании 5 месяцев назад
что означает категория трипл К К3- клыкодайверы, которую придумал Игорь Вихорьков соетлоликАГый
Дополнен 6 месяцев назад
Извиняюсь, категория К-2
Голосование за лучший ответ
lastikk neverdimov Знаток (456) 6 месяцев назад
Я знаю что такое трипокилл только(
uzber Гуру (3698) 6 месяцев назад
это как депутат только в стране говнолендия
я Гуру (3867) 6 месяцев назад
Категория "Трипл К" К3 - "клыкодайверы" - это термин, придуманный Игорем Вихорьковым, который является поп-исполнителем и поэтом из Алматы. Вихорьков известен своими необычными и креативными идеями, и "Трипл К" относится к одной из таких концепций.

Термин "клыкодайверы" может быть частью его художественного или музыкального творчества, возможно, связанного с его песнями или видео^1^1^2^2. К сожалению, более детальной информации о значении этого термина в открытых источниках нет
алкаш пропитый Просветленный (41218) 6 месяцев назад
почему он варит железную струю в палате психиатрической больницы где вешалка повесила дерево на скакалке