Постоянные протяжные вздохи и охи с утра до вечера -это признак невроза и неврастении?

«I’ll be back» Высший разум (248902), открыт 3 недели назад
Проголосовало 28 чел
Варианты ответов
Комментарии
Lynn/ПолиночкаГуру (2959) 3 недели назад
Я всегда такая хожу. Я просто дышу так, проблемы? :_
«I’ll be back» Высший разум (248902) Lynn/Полиночка, ну значит у тебя невроз, поздравляю
पुरुषोत्तमПросветленный (31472) 3 недели назад
А сколько пациенту лет?
«I’ll be back» Высший разум (248902) पुरुषोत्तम, много..80
ВсеволодМыслитель (7736) 3 недели назад
Оргазм.
«I’ll be back» Высший разум (248902) Всеволод, ахах)) непрекращающийся, причем!
Елена ФилатоваПросветленный (39649) 2 недели назад
Это пpизнак гипоксии головного мозга.Дыхательный центр в ответ рефлекторно даёт команду на более глубокое дыхание, чтобы за каждый вдох в кровь попадало больше кислорода. У пожилых, ослабленных пациентов нет сил это исполнить и получается только вздох. НА СВЕЖЕМ ВОЗДУХЕ чаще надо бывать, помещение проветривать и вертикализировать пациентов, А НЕ В БОЛЬНИЦЫ ИХ СТРЕМИТЬСЯ УЛОЖИТЬ! Чтобы ещё и больничная пневмония пpисоединилась)))
«I’ll be back» Высший разум (248902) Елена Филатова, ну естественно, атеросклероз+ невроз еще ко всему прочему. потому что если ей трудно дышать, то начинается паника и это провоцирует уже выброс адреналина в надпочечниках.