Помогите с мопедом

Сергей Мурсеев Профи (679), на голосовании 2 дня назад
если на мопеде альфе пробить картер, двигатель на выброс?
Голосование за лучший ответ
Накополидис Мудрец (12610) 1 месяц назад
Ну вообще да
но если остались куски то можно заварить
Сергей МурсеевПрофи (679) 1 месяц назад
а нету универсального картера?
Накополидис Мудрец (12610) Сергей Мурсеев, К сожалению нет можно еще клей прочный
oleg hlutkov Оракул (88643) 1 месяц назад
без масла, а масло вытечет, ехать нельзя !
RoterBahn Мастер (1335) 1 месяц назад
Мотор в помойку, увы. Можно купить отдельно картер, конечно, и перекинуть на другой картер всё остальное с родного мотора, но факт остается фактом — битый картер на выброс
Антон Свобода Просветленный (32532) 1 день назад
Купить другой картер новый или с разборки! Но по практике моей картер взборе нужно покупать так как разные модификации могут немного отличаться!
Сергей МурсеевПрофи (679) 21 час назад
поздно я его уже продал на разбор