Можно ли пойти на концерт 16+ если мне 11

Срочно!!! Мне 11 я очень хочу на концерт Neverlove 13 ноября, но он 16+. Родители в качестве сопроваждающего не пойдут. Можно ли чтоб сопровождали не они, а например совершеннолетняя сестра или ее парень?

Закон четко определяет, кто может стать сопровождающим для несовершеннолетнего на концерте:
Родители: 👨‍👩‍👧‍👦 Это самый естественный выбор! Мама и папа всегда будут заботиться о своем ребенке и следить за его безопасностью.
Опекуны: 👩‍🏫 Если ребенок находится под опекой, то опекун имеет право и обязанность сопровождать его на концерты.
Представитель по доверенности: ✍️ В редких случаях, когда родители не могут присутствовать, ребенок может пойти на концерт с человеком, имеющим доверенность, оформленную в установленном порядке.
Важно! 🚫 Брат, сестра, друзья, даже если им уже 18 лет, не могут стать сопровождающими. Закон четко гласит: защита прав и интересов детей возлагается на их родителей (СК РФ Статья 64).

Да, так то в принципе не проверяют, с родителями точно можно

Позанимайсь паркурам и тогда сможешь пройти да ещё и БЕСПЛАТНО

Наклей усы и пройдешь

Навряд ли