Несколько месяцев назад, девушка сказала что ей тревожно в отношениях и они приносят ей только боль и дискомфорт, спросила мол, зачем ты пишешь? Я сказал: могу не писать. Она сказал: хорошо.
Прошли эти месяцы, она удалила меня из всех соц сетей, все переписки удалила и где-то месяц назад смотрю, кидает мне стикер, я специально час подождал, думал, мб ошиблась, но за час не удалила, и я ответил тоже ей стикером, на что она заявила мол извини пожалуйста, я просто в диалог зашла и случайно отправила... (диалог чтоб вы понимали пустой был до этого, ибо она его удалила еще пару месяцев назад). Спросила потом как я, я сказал мол хорошо, а ты? Она сказала хорошо и все, диалог закончился.
Проходит месяц этот, у меня днюха была на днях, смотрю, в 00:00 поздравила, самая первая из моих знакомых и окружающих. Я написал спасибо, на этом диалог закончился.
Потом проходит пару дней, она опять диалог удалила, в тг
Что это значит вообще? И как это понимать? Пишет что ей плохо в отношениях, шесть лет были вместе, иногда расставались, иногда сходились, но я уже просто не выдерживал реально, она меня устраивала, но просто сколько я могу чисто на себе вывозить и постоянно писать первый? Чтоб вы понимали я никогда не был тем кто бросает за все шесть лет отношений, а наоборот пытался все склеить, и как правило выходило. Подумал в этот раз, не хочешь, зачем я буду тебя мучать, может действительно дискомфорт у тебя от меня, не буду писать, будь счастлива и все такое, но она же сама пишет
Кроме того, мать ее мои фотки лайкает и подарки в вк дарит до сих пор, не понимаю, к чему это, и тоже не понимаю что это значит
Буду благодарны если поделитесь мнением, что она хочет от меня и что мне делать?