Будет ли вино "Неокортекс Атеиста" популярным?

Ванямба Искусственный Интеллект (279880), открыт 3 недели назад
Проголосовало 36 чел
Варианты ответов
Комментарии
Владимир АндреевичМыслитель (9424) 3 недели назад
От рекламы зависит, главное хайп, даже во времена без интернета умудрялись делать и овна конфету, я недавно документалку про Мухаммеда Али смотрел, там интересный момент был про начало карьеры промоутера Дон Кинга, так он умудрялся на такой диче хайповать что невозможно не восхищаться его прожжёности, с такой чуйкой походу надо родится.
Кстати Джек Дэниэлс тоже очень сильно поучаствовали в карьере Мухаммеда Али.
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (255298) 3 недели назад
1 важно качество вина
2 с таким назваанием только алкашей может привлечь
ququИскусственный Интеллект (171649) 3 недели назад
У нас народ простой и за любым выпендрёжем видит или чрезмерное умничание или желание надуть
Гуру ошибокПросветленный (28627) 3 недели назад
я пью коньяк шато де Монтифо