Стоит ли дарить на Хэллоуин что-то фирменное, олицетворенное с этим праздником?

Саша Саша Ученик (85), открыт 3 недели назад
Стоит ли дарить другу/подруге декоративный череп из Modi с особыми "хэллоуинскими сладостями"? Понимаю, что праздник этот у нас в стране не отмечают и он связан с нечистью, но можно такое дарить чисто по дружескому приколу, ну или как-то поднять настроение, подарив что-то материальное и фирменное на такой день, чтобы немножко внести атмосферку такого праздника? Просто боюсь, что обычно этот жест может означать не самое лучшее..
0 ответов