Как защититься от мошенников на сайте знакомств

dinar tulerenovna Ученик (91), открыт 3 недели назад
Как понять, что вас обманывают на сайте знакомств Если в переписке с собеседником на сайте знакомств вы заметите нечто подобное, знайте: перед вами, скорее всего, мошенник, который жаждет не любви, а денег. КТО ЗНАЕТ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА
4 ответа
Серж Серж Искусственный Интеллект (119504) 3 недели назад
Сиськи то ему хоть прислала? Или тебя он чисто на бабки кинул?
GV Просветленный (26729) 3 недели назад
Если просит денег - мошенник!
dinar tulerenovnaУченик (91) 3 недели назад
НЕ ПРОСИЛ НИЧЕГО ПРОСТОЕГО поссылка не пришла
GV Просветленный (26729) dinar tulerenovna, скоро попросит компенсацию! плавали, знаем) в любви еще не объяснялся?)
GVПросветленный (26729) 3 недели назад
да! и фото не его!
Ненавижу Работать Просветленный (39613) 3 недели назад
Странный типок. Как-то неуклюже задницу раскорячил.
***ТуСа*** Мыслитель (5749) 3 недели назад
А говорите всем, что вы не работаете. Тогда вы будете неинтересны мошенникам. И вообще увольняйтесь реально