Бусты в discord

Дмитрий Чуриков Ученик (98), на голосовании 5 месяцев назад
Буст сервера заканчивается сразу после конца нитро или держится до конца месяца?
Голосование за лучший ответ
Павел . Знаток (333) 6 месяцев назад
Там определенное время сколько хранится один бумт на сервере, но если перейти на следующий уровень буста, буст сохранится ещё на время (я это знаю потому что я был админов одного сервера по Майнц в котором этих бустов было очень много
Дмитрий ЧуриковУченик (98) 6 месяцев назад
Месяц один буст длится
Павел . Знаток (333) Дмитрий Чуриков, ну он не зависит от того как подписка заканчивается
А он кончается 30 числа или через 30 дней после начала буста
Павел . Знаток (333) Дмитрий Чуриков, после начала, как ты себе это представляешь, ты запустил сервер 29 а 30 он пропал, как будто бы хрень не?