Сын Мияги и терракт 11 сентября.

Бамбук Орех Ученик (95), открыт 3 недели назад
Правда ли, что в башни близнецы влетел сын Мияги, когда выпал с окна?
2 ответа
Сухимилё Искусственный Интеллект (122614) 3 недели назад
"Сын Мияги"?
Датэ Масамунэ - отец Мияги, это понятно, а кто её сыны? Камикадзе Второй мировой?
В башни-близнецы влетели скорее сыны Афганистана...
888Мастер (1276) 3 недели назад
Это "юмор" такой. В реале маленький сын музыканта погиб, выпав из окна
Сухимилё Искусственный Интеллект (122614) Загуглил, действительно есть реппер, который взял себе прозвище в честь японской префектуры Мияги. Интересно, что он не первый такой, до этого один взял себе псевдоним в честь префектуры Нагано, а ещё один решил увековечить память трусов для сумо и взял псевдоним Маваши.
888Мастер (1276) 3 недели назад
Меня сразу смутили слова про сына, недавно читала биографию
888Мастер (1276) 3 недели назад
Про Маваши не знала, спасибо за информацию
Александр Кирюхин Знаток (334) 3 недели назад
Очень высокоинтелектуальная гипотеза)